Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Энгельса, д. 96
Телефон:
(80225) 72-03-24
guo19@ooalrbobr.by
<blockquote>

Наш девиз:

"Принимаем с любовью - выпускаем с гордостью!"

</blockquote>

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 7.00 до 17.30

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

"Горячая линия" 80225 72-03-24

Обращаем внимание!

В целях обеспечения безопасности воспитанников во время пребывания в учреждении дошкольного образования в ГУО "Ясли-сад № 19 г. Бобруйска" действует пропускной режим! Калитка учреждения и входные двери ЗАКРЫТЫ с 8.30 до 15.30. В указанное время необходимо пользоваться звонком - дежурный администратор впустит Вас в учреждение. Вход в здание учреждения образования воспитанники  осуществляют только в сопровождении законных представителей.

З 19 - па 23 верасня ў нашай краіне праходзіць тыдзень роднай мовы.
"Роднае слова. Яно ўваходзiць у наша жыццё з вуснаў мацi яшчэ ў маленстве. У цiхiм журчаннi матчыных песень-калыханак, у яе пяшчотных ласках мы пачынаем улоўлiваць яго своеасаблiвыя формы i гучанне. Незвычайнае хараство i зладжанасць чуецца нам у гучаннi роднага слова. Яно то ласкавае i пяшчотнае, як подых летняга ветру, то шырокае i плаўнае, як далячынь палёў i азёрныя блакiты, то звонкае i пералiвiстае, як празрыстыя крынiцы i песнi птушак, то суровае i грознае, як навальнiчныя хмары".

22 сентября в 15:22 | Лапека А. К. | нет комментариев

Уважаемые родители, поздравляем Вас с началом нового учебного года! День знаний - особенный день. Впереди ребят ждут новые познания, новые впечатления. Все хорошо отдохнули и готовы снова заниматься, играть, развиваться вместе со своими друзьями! Впереди ещё много открытий, много всего интересного.

13 сентября в 13:06 | Лапека А. К. | нет комментариев